Со сцены прозвучало имя Строителя года 2023!
К новостям

Со сцены прозвучало имя Строителя года 2023!

15.11.2023

14 ноября в государственном концертном зале имени А. М. Каца состоялась одна из самых престижных бизнес-премий России «Человек года», учрежденная изданием «Деловой квартал» в 2010 г.

Данной премией отмечаются самые прогрессивные люди Новосибирска, внесшие весомый личный вклад в развитие своей отрасли и имеющие чистую и крепкую репутацию в профессиональном сообществе.

Лауреатом 13-ой ежегодной премии за достижения в строительной отрасли города Новосибирска стал учредитель ГК «Дом-строй» Владимир Викторович Наумов — за сданные в 2022 году Richmond Residence и "Державина 50".

Главным критерием включения в номинацию была реализация проекта на рынке недвижимости с июля-2022 по июль-2023.

Закрытое голосование и выбор победителя проводилось в три этапа специальным экспертным советом.

В третьем этапе эксперты оценивали номинантов в специальной разработанной анкете по шести критериям:

• Влияние на развитие Новосибирской области

• Повышение качества жизни новосибирцев

• Влияние на отрасль

• Новаторство и инновационность решений

• Деловая репутация в профессиональной среде

• Качество объектов

Подсчет итоговых баллов состоялся в редакции «Делового квартала» в присутствии счетной комиссии, в которую вошли постоянные эксперты премии «Человек года», а также независимые представители разных отраслей.

Победителю вручена памятная статуэтка, символизирующая устремление ввысь, идею профессионального роста и движение в будущее! Это заслуженная награда для всего коллектива ГК "Дом-Строй"! Наши дома фотографируют, наши дома получают награды, нашими домами гордятся семьи. Мы строим город, в котором хочется жить!